Блог

Германия Германия является самой интересной и привлекательной страной Центральной Европы. По некоторым данным занимает второе место по численности исторических и готических мест среди других стран мира. Имеет большую часть исторических,..

Италия – колыбель цивилизации. Джотто, Пизано, да Винчи, Гарда, Понте-Веккьо…. Эти слова звучат как магическое заклинание. Италия остаётся в сердце каждого, кто решил познакомиться с ней поближе, прикоснуться к её..

Многие думают, что обучение в престижных ВУЗах за рубежом доступно только детям обеспеченных родителей. Но это не так. Во Франции получить бесплатное высшее образование может каждый желающий, при условии владения..

Если спокойному пляжному отдыху вы предпочитаете авантюры, приключения и романтику дорог, непременно отправляйтесь покорять Европу на автомобиле! Одна из самых посещаемых европейских стран – Германия. Желаете туда поехать? Мы расскажем,..

Планируя провести отпуск всей семьей в Испании, вы можете не сомневаться, что маленькие путешественники будут в восторге! Потому что приветливая солнечная страна – один из самых лучших вариантов отдыха с..

Планируя отдых, многие сталкиваются с извечным конфликтом желаний и возможностей… Поездка в Италию и вовсе может казаться несбыточной из-за высокой стоимости туристической путевки. Но не спешите отказываться от мечты! Возможно,..

Прежде, чем познакомить вас с самыми интересными туристическими местами в Америке, сразу оговоримся: список этот носит условный характер, так как угадать вкусы и предпочтения всех людей просто невозможно. Кому-то по..

Представьте, что у вас появилась возможность посмотреть всю Испанию. Но времени на неспешные прогулки нет, надо всего за несколько часов охватить своим жадным взглядом туриста весь город. Так куда же..

Где живут самые обаятельные мужчины и модницы, одетые с неповторимым шиком? Где в воздухе всегда витает аромат цветов и круассанов, а яркое солнце согревает зеленые виноградники? Конечно, это Франция! Никто..

Шенгенская виза дает право на пребывание в странах Шенгена до 90 дней за шесть месяцев. Национальная виза позволяет находиться в Германии в течение нескольких лет. Максимальная Продолжительность, конечно, зависит от..

Сервис звонка с сайта RedConnect