Новости

Путешествие всегда дарит множество эмоций и ярких воспоминаний. Посещение национальных праздников, фестивалей и ярмарок сделает ваш отдых незабываемым! Подобные мероприятия раскрывают все грани не известной вам ранее страны. Узнайте больше..

Прованс – одна из французских провинций на юго-востоке страны. Это сказочное место привлекает не только обилием архитектурных и исторических памятников, но и красотой плодородных земель. Зеленые оливковые рощи, виноградники, вересковые..

Познавать мир – это значит не только путешествовать и осматривать достопримечательности, но и узнавать особенности менталитета жителей других стран, интересоваться историей. Мы собрали удивительные факты об Америке и уверены, что..

Каждый путешественник стремится привезти из поездки не только яркие впечатления и эмоции, но и сувениры, которые будут долго напоминать об отпуске. Приятно смотреть на предметы интерьера и погружаться в мысли..

Итальянская кухня не менее популярна, чем французская. Попробовать любимые блюда и ощутить неповторимую атмосферу страны можно в гастрономическом туре по Италии. Ни один ресторан или супермаркет не передаст национальные особенности..

В Италию возвращается “Черная пятница” (“Black Friday”)- день покупок с сумасшедшими скидками, родом из США, где он проходит каждый год в пятницу после Дня благодарения. Итальянские магазины и торговые центры несколько..

Мобильное приложение Caminos Naturales, соединило функции путеводителя и возможности интерактивных технологий, благодаря которым пользователи могут выбрать наиболее интересный для себя маршрут. Приложение позволяет определить местоположение путников отфильтровать интересные достопримечательности и..

А вы знали что нынешний 2016 год объявлен годом Греции?) В этом году планируется провести множество мероприятий в греческой тематике. В то же время в Греции вводят изучение русского языка..

Пересекая границу какого-либо государства, Вы, зачастую, должны иметь специальное разрешение. На сегодняшний день эта процедура проста, как никогда: для российского гражданина электронная виза предоставляет широкий плацдарм для действий. С помощью..

Многие наши соотечественники мечтают оказаться в какой-нибудь из стран Шенгенского соглашения, но нет гарантии, что Вам выдадут визу с первого раза. Одним из наиболее важных условий, гарантирующих получение «шенгена» в..

Сервис звонка с сайта RedConnect